PARTNER

* Projekt Spielberg - www.projekt-spielberg.com

* Giga Sport Arena Fohnsdorf- www.gigasport.at 

* Hervis Sport und Mode GmbH- www.hervis.at/store/store/4358

* Dog point adventures - www.dogpoint-adventures.at

* Kraft das Murtal- www.kraft.dasmurtal.at

* Murtal Adventures- www.murtal-adventures.at

* Bergerhube- www.bergerhube.at

* Berghof Kandler- www.berghof-hohentauern.at

* Georg Kandler- www.tttaxi.at

* Gästehaus Panorama- www.panoram-austria.at

* Appartements Edelraute- www.appartements-edelraute.com

* Frühstückspension Sandhof- www.pension-sandhof.at

* Tourismus am Spielberg- www.tourismus-am-spielberg.at

* Tourusmusverband Fohnsdorf- www.fohnsdorf-tourismus.at

* Tourismusverband Pölstal- www.poelstal.info

* Tourismusverband Hohentauern- www.hohentauern.at

* Urlaubsregion Murtal- www.murtal.at

* Cool Tours/ Friends&More- www.cooltours-friends.at

* CSR Consulting & Consulting Repolusk- www.csr.at

* Gasthof Holzmann-Kirchenwirt St. Oswald- www.gasthof-holzmann.at

* Hotel Fohnsdorf - http://www.hotelfohnsdorf.at       

* Gasthof Wilhelmer- www.wilhelmer.net

* Thermenresort Karl August- www.karlaugust-gaestehaus.at

* Therme Fohnsdorf- www.therme-aqualux.at

* Best sleep Hotel- www.bestsleephotel.at

* Gaalerhof- www.gaalerhof.at

* Dani Friedrich- www.dani-friedrich.com

* Daniela Rosker- www.denkmental-aroma.at

* Angelos Touren- https://angelos-touren.at/himmlische-plaetze-hohentauern/